Новости

Игроки «Крыльев Советов»: кто куда

Вчера 25-летний полузащитник Даниил Гриднев подписал контракт с ФК «Спартак» (Нальчик) сроком на один год. Вполне вероятно, что самарские болельщики, «десант» которых высадится на стадионе «Спартак» в столице Кабардино-Балкарии 12 марта на первый матч «Крыльев Советов» в новом сезоне, увидят экс-игрока «Крыльев Советов» на поле.

А вот переход 28-летнего полузащитника Бранимира Петровича в ярославский «Шинник» не состоялся. Основная причина заключается в том, что сербский легионер, находясь в Самаре, подал документы на российское гражданство и попросту не успел бы оформить другие, необходимые для перехода в «Шинник», сообщает onedivision.ru.

Ранее сообщалось, что 22-летний защитник Александр Хохлов, с которым 10 декабря «Крылья Советов» заключили первый контракт межсезонья сроком на один год, перешел в ФК «Ростов» (Ростов-на-Дону).

21-летний полузащитник молодежной команды «Крыльев Советов» Владимир Хозин, привлекавшийся в прошлом сезоне к матчам основного состава, стал игроком московского «Торпедо», подписав контракт до конца 2013 года.

Сегодня стало известно, что 26-летний вратарь Николай Цыган получили приглашение на просмотр от новосибирской «Сибири», которая отправилась на четвертый предсезонный сбор в Турцию, где планирует сыграть 4-5 контрольных матчей.

А состав «Торпедо» (Москва) пополнил 21-летний полузащитник Артур Рылов, с которым заключено соглашение на 1,5 года.

На предсезонный сбор «черно-белых» в турецкий Белек отправится и 20-летний защитник Алексей Концедалов, но контракт с ним пока не подписан.

Елена ЕРОФЕЕВА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара