Новости

Из-за любовного кофликта юноше из Тольятти нанесли 12 ранений

В Тольятти возбуждено уголовное дело по факту убийства 19-летнего парня. Обстоятельства таковы: в 18:30 15 января 18-летний Александр и его знакомый 17-летний Сергей убили Максима Желтова, нанеся несчастному 12 ножевых ранений. После расправы сообщники присыпали труп снегом и накрыли его ветками, а затем покинули место событий.

7 марта подростки написали явки с повинной и признались в совершении преступления, труп был найден в лесу за улице Лесная в 900 метрах от дороги. По версии подозреваемых, причиной жестокой расправы с молодым человеком стал конфликт между Желтовым и Сергеем, поскольку последний встречался с бывшей девушкой Максима Желтова. Экс-поклонник обещал избить Сергея, если тот не бросит возлюбленную. В связи с этим Сергей и решился прикончить своего соперника.

— 7 марта по данному факту следственным отделением по Центральному району г. Тольятти СО по г. Тольятти СУ СК России по Самарской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц), — сообщил корреспонденту RegionSamara.ru Старший помощник руководителя следственного отдела по г.Тольятти СУ СК России по Самарской области Константин Гройсман. — В отношении обоих подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводится предварительное следствие, выясняются все обстоятельства произошедшего.

 

Анна ШИПИЛИНА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара