Новости

Чечня: богатеть задача общая

По информации Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики основной своей задачей на следующие пять лет на посту Главы Чечни Рамзан Кадыров считает повышение благосостояния населения. Он отметил, что его мечтой является доведение до логического конца заветов первого Президента Чеченской Республики Ахмата-Хаджи Кадырова.

«Мы сделаем все, чтобы у нас больше не было войны, чтобы не плакали наши женщины, чтобы экономика была прочная, чтобы наши господа журналисты и правозащитники не говорили о нас плохо, а отражали реальную картину в республике, смотрели на нас открытыми глазами», — подчеркнул Р. Кадыров.

«Наша основная цель — чтобы наши дети учились, занимались, тренировались, демонстрировали высокие достижения на стадионах, рингах, и показывали, что чеченцы — это очень сильный, смелый, красивый народ», — сказал Глава ЧР.

«Я думаю, никому не пришлось испытать того, что мы пережили во время войны. Будем молить Всевышнего и делать все для того, чтобы к нам никогда не вернулись эти черные дни. К этому сводится наша каждодневная работа», — резюмировал Р. Кадыров.

 

Игорь КОНДРАТЬЕВ

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара