Новости

«Крылья Советов» прибыли в Кисловодск

Сегодня «Крылья Советов» благополучно перебрались из турецкого города-курорта в российский, информирует официальный сайт клуба.

Чартерный рейс авиакомпании «Кубань» доставил основной и молодежный составы из международного аэропорта «Анталья» в международный аэропорт «Минеральные Воды» (Ставропольский край). Далее путь «Крыльев Советов» лежал в Кисловодск, расположенный практически на границе с Кабардино-Балкарией. Именно здесь продолжится подготовка обеих команд к своим первым матчам.  

Основной состав разместился в четырехзвездном санатории «Плаза», молодежный – в санатории «Целебный нарзан». 

С командой находятся не подписавшие пока контрактов канадский полузащитник Джозеф Дикьяра и 24-летний бразильский защитник Алекс Жозе де Оливейра Фрага (Алекс), который произвел хорошее впечатление на тренерский штаб «Крыльев Советов».

– Он разумный, – поделился своим мнением Александр Тарханов после матчей с «Рубином». – Может и на фланге сыграть, и в середине. 

В Кисловодск не полетел французский защитник Стив Жозеф-Ренет, вынужденный отправиться на медицинское обследование в Германию по поводу травмированного колена.

Елена ЕРОФЕЕВА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара