Новости

Под обращением к главе Самары Дмитрию Азарову подписались 1429 болельщиков хоккейной команды ЦСК ВВС

Сегодня и завтра хоккеисты ЦСК ВВС проводят первые матчи на стадии «плей-офф» в Медногорске (Оренбургская область) с местным «Металлургом».

«Летчики» заняли в регулярном первенстве России среди клубных команд регионов в зоне «Поволжье» седьмое место (75 очков), «металлурги» – второе (121 очко).

История встреч команд в сезоне 2010-2011:

21 октября. ЦСК ВВС – Металлург 2:6

22 октября. ЦСК ВВС – Металлург 2:4

31 октября Металлург – ЦСК ВВС 8:2

1 ноября  Металлург – ЦСК ВВС 2:1

21 января Металлург – ЦСК ВВС 4:3 Шб

22 января Металлург – ЦСК ВВС 2:3 Шб.

Главный тренер ЦСК ВВС Игорь Корешков уверен, что его подопечные сделают правильные выводы перед началом следующей стадии турнира.

–  В четвертьфинальных играх «плей-офф» настрой будет самый серьезный, только на победу. У нас на сильные команды всегда особый настрой. Поэтому игроки в матчах с лидерами выжимали максимум из того, что было возможно. Даже во многих проигранных матчах действовали на равных. Это очевидно и проверено годами, – сказал наставник самарцев на пресс-конференции после матчей заключительного тура второго этапа первенства с альметьевским «Нефтяником-2».

мальчик пишет

Кстати, перед их началом и в перерывах инициативная группа болельщиков ЦСК ВВС собирала подписи под обращением к главе Самары Дмитрию Азарову о поддержке самарского хоккея и его развитии (см. материалы «Болельщики хоккейного клуба ЦСК ВВС обратились к мэру Самары Дмитрию Азарову» и «Болельщики ЦСК ВВС собирают подписи под обращением к главе Самары Дмитрию Азарову»).

люди пишут

Всего под обращением подписались 1429 человек, правда, без указания своих паспортных данных.

девочки позируют

Письмо было передано в мэрию Самары, но, как пишет «Самарское обозрение», комментировать ситуацию в управлении информации и аналитики администрации областной «столицы» не стали.

Елена ЕРОФЕЕВА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара