Контрольный матч вторых составов «Крыльев Советов» и «Рубина» закончился в пользу казанцев

Первый из двух запланированных на сегодня контрольных матчей «Крыльев Советов» заключительного учебно-тренировочного сбора в Турции закончился победой казанского «Рубина» – 3:2 (1:1).

Обе команды играли резервными составами, усиленными игроками «основы».

Голы за «КС» забили Евгений Савин (40 мин, 1:1), отыгравший только первый тайм, и Алексей Попов (67 мин, 2:3), вышедший на замену (66 мин). Последний гол «Рубина» в этом матче в ворота Никиты Алексеева, сменившего во втором тайме Давида Юрченко, провел экс-игрок «Крыльев Советов» Петр Немов.

В игре приняли участие «старожил» «Крыльев Советов» Денис Ковба и находящийся на просмотре в стане самарцев центральный полузащитник Алекс Фрага из бразильского «Ателетико». Последний вышел в стартовом составе и провел на поле 68 минут.

Тренерскому штабу «Крыльев» предстоит вынести решение о дальнейшей судьбе бразильца в самарской команде. Если вопрос получит положительный ответ, то будет в «Крыльях» свой Алекс. Кстати, в отчете о матче пресс-служба «КС» назвала его именно так.

Посмотрим, появится ли он сегодня во втором матче, который начнется там же в 17.00, где сыграют первые составы.