Новости

Экс-солистка «Девчат» Алеся Кирпа продала старые песни и купила красивого парня

С согласия автора песен Михаила Шаброва и супруги ныне покойного композитора Олега Сорокина, Алеся записала новый вариант песни «Девчат» «Подруги замужем давно», известной в народе как «Чтоб не пил, не курил». Параллельно готовится к выходу дебютный сольный клип Алеси на песню «Параноик».

Съемки видео «Параноик» под руководством режиссера Ивана Шерстникова состоялись в Севастополе в первой половине декабря. В главных ролях снялся актёр, певец и автор-песенник Дмитрий Нестеров.


«Когда-то мне пришлось продать песни для того, чтобы вырастить детей. А теперь я хочу жить для самой себя. Для съёмок в моем первом клипе «Параноик» я купила себе красивого парня — актера Дмитрия Нестерова. Он должен был сопровождать меня в путешествии по Крыму, жить со мной в одном номере и всячески ублажать, — шутит Алеся Кирпа. — Но главное — Димуля должен был сыграть главную роль в моём клипе. Я хотела, чтобы он перевоплотился в серийного маньяка-убийцу и приковывал меня к батарее. Мне нравится пробовать всё необычное.



Часть съёмок проходила в музее «Севастопольский бункер», где певице пришлось два часа сидеть в подвале на бетонном полу, пристегнутой наручниками к трубам. Дмитрию Нестерову же досталась роль человека, в котором уживается шесть разных личностей. По словам певицы, сюжетная линия была вдохновлена фильмом «Сплит».

«Только в фильме «Сплит» 23 героя в одном, а у нас всего-то шесть», — смеется Алеся Кирпа.

Вторая часть съёмки проходила в загородном коттедже, где герой Дмитрия навязчиво читал Алесе свои книги, набивал тату и примерял ей колье в ресторане.

Финальная часть работы над роликом прошла в лесу в окрестностях Севастополя. Там озверевший маньяк, которого сыграл Дмитрий, тащил певицу за волосы по лесным тропам. О том, что артистке пришлось пережить на съемках, до сих пор свидетельствуют жуткие царапины на ее спине.


«Чего не сделаешь ради творчества!» – говорит Алеся.


Релиз клипа состоится в январе 2020 года, а сама песня «Параноик» уже представлена на всех цифровых площадках.

Дата выхода альбома «Время года — любовь» пока не объявлены. На данный момент Алеся Кирпа записала для него пять песен – помимо «Параноика» и новой версии хита «Чтоб не пил, не курил», к настоящему моменту готова заглавная композиция релиза «Время года — любовь», а также песни «Слушай сердце» и «Красный-синий».

Тем временем аккаунты Дмитрия Нестерова и Алеси в социальных сетях пестрят сексуальными видеороликами. По всей видимости, их отношения уже перешли грань дружбы. Сам Дмитрий никак не комментирует происходящее, но все же публикует новые эротические видео с эксцентричной Алесей и собой в главной роли. Алеся Кирпа, в свою очередь, туманно отмечает, что теперь их отношения происходят «исключительно по любви».

Дополнительная информация: kirpa-alesya@yandex.ru, +7 (926) 472-7229

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара