Новости

Правые Калининграда призывают бойкотировать местные выборы

По информации портала http://rugrad.eu руководитель регионального отделения партии «Правое дело» и глава «Янтарьэнерго» Михаил Цикель призвал не ходить на выборы 13 марта.

Руководитель «Правого дела» в Калининградской области подчеркнул, что «Правое дело» отказалось от участия в весенних выборах, так как «всё решено без нас». Однако кем решено и что именно решено, Михаил Цикель не уточнил.

«Я говорю о том, что выборы 13 марта могут быть сфальсифицированы. И это один из факторов, почему «Правое дело» не идёт на выборы. На мой взгляд сегодня избирательная кампания проходит с использованием чёрных технологий. Присутствуют и подкупы, и агитаторы, которые ходят, раздаривая подарки.

По мнению Михаила Цикеля, «пространная декларация» о честных выборах — это «пустой звук и фикция».

По мнению лидера регионального отделения «Правого дела» конструктивная критика, конечно, нужна действующей власти, однако говорить нужно не только о минусах, но и о реальных делах. «Критиковать нужно, но должно быть не критиканство, а критика. Я не должен говорить только о минусах действующей исполнительной власти, я должен сказать, что я могу сделать, придя в эту власть. Вот это будет верно. Вот я был в исполнительной власти, работал я когда-то в «Лукойле», потом попал во власть и со следующего утра стал плохим. Ушёл из власти — опять более-менее нормальный. Вернусь во власть, я в теории говорю, опять стану плохой», — сообщил руководитель «Правого дела».

Как известно, на выборах в Калининграде работает группа политтехнологов из Самары.

Игорь КОНДРАТЬЕВ

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара