Новости

«Ладья» «проплыла» по буллитам

Тольяттинская «Ладья», выступающая в чемпионате России Молодежной хоккейной лиги, в двух домашних матчах с нижегородской «Чайкой» смогла взять только одно очко – за «ничью» в основное время второго матча.

На гол нападающего тольяттинской команды Никиты Свинцицкого «гости» ответили броском Ильи Баскакова. Дополнительное время победителя не выявило, а вот в серии буллитов «Ладья» «проплыла» мимо. Итоговый счет матча – 1:2 Шб (1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1).

«Чайка» «улетела» домой с 5-ю очками, одержав победу и в первой игре – 2:1 (0:1, 1:0, 0:1). Нижегородцы дважды реализовали численное преимущество. Гол за «Ладью» забил Андрей Тарасов.

Перед матчем состав «молодежки» пополнили хоккеисты «Лады»: вратарь Андрей Шутов, защитники Валерий Васильев, Алексей Волгин и Егор Артамонов, нападающие Кирилл Никоноров и Артем Дубинин.

Следующие игры, которые станут для «Ладьи» заключительными в этом сезоне, также пройдут в Тольятти. 5 и 6 марта соперником волжан будет кирово-чепецкая «Олимпия», также не пробившаяся в «плей-офф», но у представителей Кировской области 38 очков, а у представителей Самарской – в два раза меньше.

Спаренный тур 8-9 сентября в Кирово-Чепецке дал следующие результаты – 4:3 (1:0, 2:2, 1:1) и 1:2 Шб (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 0:1).

Начало матчей во Дворце спорта «Волгарь»: 5 марта в 19.00, 6 марта в 13.00.

Елена ЕРОФЕЕВА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара