Даниэль Майкич подписал контракт с футбольным клубом «Балтика»

23-летний полузащитник Даниэль Майкич (Босния и Герцеговина), в прошлом году выступавший за молодежную команду «Крыльев Советов», подписал контракт на 2,5 года с футбольным клубом «Балтика» (Калининград).

Всего в сезоне 2010 года он сыграл восемь матчей.

Дебют в самарской команде состоялся 13 августа, когда резервисты «Крыльев» одержали крупную «гостевую» победу над «Томью» – 3:0. Тогда на 64-й минуте Даниэль получил «желтую» карточку за неспортивное поведение, а через 10 минут был заменен.

Последним матчем в «Крыльях» стала «домашняя» встреча с молодежной командой московского «Динамо» 19 ноября. Во втором тайме он сменил Василия Павлова. Игра закончилась со счетом 3:1 в пользу «хозяев».