Новости

Компанией «Газпром межрегионгаз Самара» упрощен механизм перезаключения договоров поставки газа для физических лиц

Это сделано, чтобы людям было проще и быстрее оформить документы.

Теперь жители Самарской области могут направить скан-копии документов, необходимых для перезаключения договора, на электронный адрес своего клиентского офиса.

После проверки представленных документов и оформления договора поставки газа сотрудник компании проинформируют заявителя по телефону о готовности договора.

Для получения своего экземпляра клиенту необходимо прийти в офис компании и представить оригиналы документов для сверки с ранее представленными скан-копиями.

Электронные адреса клиентских офисов размещены на официальном сайте компании по ссылке http://samararegiongaz.ru/2010-09-30-17-31-09/2012-10-17-05-50-34/zayavka-dlya-yurlic/281

«Совершенствование процесса обслуживания клиентов ООО «Газпром межрегионгаз Самара» только началось. Мы скорректировали в сторону увеличения режим работы офисов, на год продлили срок, отведенный для физических лиц для перезаключения договоров поставки газа, а теперь упростили и сам процесс оформления документов. Сейчас прорабатываем вопрос внедрения системы электронной очереди, проектируем первый «умный» клиентский офис. Все эти трансформации необходимы для того, чтобы упростить получение услуги в офисах компании, сделать обслуживание максимально удобным для клиентов», — комментирует генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Самара» Виталий Коротких.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара