Новости

Каддафи Ру

— Хочешь  знать правду о событиях в Ливии? – так броско презентуют свой сайт http://kaddafi.ru/ в сети российские сторонники Муаммара Каддафи.

Кроме сайта и блогов некоего генерала Иванова http://general-ivanov.livejournal.com/ и Николая Старикова http://nstarikov.livejournal.com/ в защиту режима Каддафи также выступают сайты Движения революционных комитетов http://www.drk.su/ и Евразийский союз молодежи http://rossia3.ru/

Альтернативная точка зрения на происходящее заключается в том, что в Ливии страны Запада и, прежде всего, США организовали контрреволюционный мятеж с помощью «толп молодых хулиганов».
На самом деле в большинстве регионов Ливии ничего не происходит, в столице страны – Триполи – спокойно, возобновили свою работу школы и детские сады и государственные учреждения, а население Джамихирии с удовольствием получает единовременную материальную помощь от Каддафи в размере примерно 400 долларов.  

4 марта российские сторонники ливийского вождя планируют провести пикеты у Народного бюро Ливии в Москве, в поддержку режима ливийского полковника.

Солидарность с лидером Ливийской Джамахирии заявил также Уго Чавес. В своём блоге президент Венесуэлы записал: «Да здравствует Ливия! Каддафи столкнулся с гражданской войной!»

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара