Новости

Студенческий бизнес-форум пройдет в Самаре и Тольятти

Студенческие форумы «Мой бизнес – моя взлетная полоса» организованы при поддержке министерства экономического развития и инвестиций Самарской области. В Тольятти мероприятие состоится в Тольяттинском государственном университете, в Самаре – на территории выставочного центра «Экспо-Волга», соответственно 3 и 6 декабря.

Участников ожидают выступления экспертов нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» от Самарской области: основатель тольяттинской сети кулинарий «Белый фартук» Андрей Сажнев научит молодых предпринимателей, как составить бизнес-стратегию, владелец «Логопед центра» Галина Лазарева расскажет, как можно разумно использовать поддержку государства, а соучредитель сети спа-салонов «Твой Тай» Максим Суранов научит, как превратить мечту в успешный бизнес-проект.

Студенты-участники форума в Самаре на инвестиционной сессии смогут представить свои бизнес-идеи перед инвесторами, и в случае успешной защиты получить поддержку. В Тольятти пройдет краш-тест бизнес-идей на специальные призы от партнеров и организаторов события.

Узнать подробнее и зарегистрироваться на мероприятия можно до 1 декабря на сайте в разделе «Календарь мероприятий».

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара