Новости

В Тольятти автовоз с легковушками не разъехался с КАМАЗом

Сегодня рано утром в Тольятти случился самый настоящий автопогром — неподалеку от железнодорожного вокзала столкнулись автовоз, груженый новенькими вазовскими легковушками, и КАМАЗ, перевозивший запчасти.

— Авария произошла сегодня утром в 09:30 на парковке 46 около железнодорожного вокзала, — рассказали корреспонденту RegionSamara.ru в дежурной части ГАИ Автозаводского района Тольятти. — На трассе столкнулись тягач МАЗ, который перевозил на прицепе легковые автомобили, и КАМАЗ. 

Обстоятельства таковы: водитель автовоза проехал мост и, двигаясь по правой полосе пошел на поворот, неожиданно автомобиль понесло на встречную полосу, где он столкнулся с грузовиком. Чудом обошлось без жертв, но есть пострадавшие.

дтп тольятти

дтп в тольятти

Как сообщил начальник поисково-спасательной станции муниципального учреждения «Центр гражданской защиты Тольятти» Андрей Дербенев, из-за лобового столкновении грузовиков один из водителей был заблокирован, кабина сильно деформировалась, и шофера зажало между сиденьем и приборной панелью. Чтобы извлечь мужчину, спасателям понадобился гидравлический инструмент. Пострадавший был госпитализирован городскую больницу, точный диагноз пока не оглашается.

 

Анна ШИПИЛИНА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара