Новости

В плей-офф ЦСК ВВС встретится с медногорским «Металлургом»

Стал известен соперник самарского хоккейного клуба ЦСК ВВС на стадии «плей-офф», куда молодые «летчики» вышли с 7 места, проиграв во втором матче заключительного 9-го тура второго этапа первенства России среди клубных команд регионов в зоне «Поволжье» альметьевскому «Нефтянику-2 – 2:6 (1:2, 1:3, 0:1).

вбрасывание шайбы

А могли с четвертого, что дало бы преимущество «своего» поля, предоставляемого командам, занявшим по итогам регулярного турнира места с первого по четвертое. Но в итоге оттуда стартует фарм-клуб «альметки», у которого самарцы выиграли первый матч 25 февраля – 3:1 (1:0, 1:0, 1:1).

забили гол

В отличие от ЦСК ВВС глазовский «Прогресс» оба своих матча у новочебоксарского «Сокола» выиграл (4:1 и  6:3) и опередил самарцев по дополнительным показателям при равенстве набранных за 54 матча очков (75).

Атакуют наши

5 марта состоится первая игра ЦСК ВВС на стадии «плей-офф» в Медногорске (Оренбургская область) с местным «Металлургом». До этого времени клуб имеет право заявить новых игроков для усиления команды.

тренеры разговаривают

– Могу сказать так, что фамилии отдельных известных хоккеистов на карандаше есть. Но есть и обстоятельства, которые либо позволят, либо не позволят пригласить их в команду на игры «плей-офф». Подождем 1 марта, когда будет все или почти все известно, – сказал главный тренер ЦСК ВВС Игорь Корешков на послематчевой пресс-конференции.

Елена ЕРОФЕЕВА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара