Новости

Black Star Burger – скоро в Самаре

Бургерная Black Star Burger зайдет в Самару уже в конце января 2020 года. По крайней мере, так рассчитывает ресторатор Александр Терентьев, который уже интегрировал в город франшизу «Чайхона №1».

Ресторан Black Star Burger работает в Москве с сентября 2016 года. Заведение открыл бизнесмен Юрий Левитас совместно с Тимати, Павлом Курьяновым и Вальтером.

По словам партнеров, они побывали во множестве бургерных по всему миру, постарались учесть ошибки и почерпнуть положительный опыт каждой из них. В сети обещают подавать только свежеприготовленные бургеры из мраморной говядины зернового откорма. Насколько это соответствует действительности, скоро можно будет узнать, не заезжая на Новый Арбат. Новое заведение планируют разместить на улице Куйбышева, близ ТЦ «Молот».

Комментирует Александр Терентьев:

«В Самаре нет глобального туризма, мощного притока новых жителей, поэтому мы в сфере развлечений сами редко что создаём – в основном следуем канонам. Отсюда серьёзный кадровый голод – технологический, креативный. В нашей ресторанной сфере единицы людей, которые самостоятельно разрабатывали концепты своих заведений и продумывали процесс работы. А что такое франчайзинг? Это бац! — и всё заработало».

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара