Новости

Борис Березовский не считает, что был отравлен

Борис Березовский не подтвердил достоверность сообщений о том, что он был отравлен. Некоторое время назад английская пресса заявила, что полиция и эксперты по радиации начали расследование подозрительного недомогания политэмигранта. Как сообщает «Эхо Москвы», по мнению бизнесмена опасения, скорее всего, напрасны. Березовский заявил, что он действительно чувствовал себя неважно и прошел медицинское обследование в Израиле.

— На самом деле все нормально, просто была какая-то странная вещь, когда я неожиданно почувствовал себя плохо: резко изменилось давление и держалось в течение трех недель, — рассказал Березовский, добавив, что в его возрасте отклонения от нормы допустимы, но так как раньше с ним никогда такого не случалось, ему это «показалось странным». Медобследование показало, что « отравления нет», однако бизнесмен считает, что в таких ситуациях «лучше лишний раз перестраховаться», так как на его жизнь «уже несколько раз покушались».

— Есть много признаков того, что серьезные люди заинтересованы не в том, чтобы я как можно дольше прожил, а ровно наоборот. Все это не шутки, — убежден коммерсант.

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара