Новости

Стадион «Металлург» в новом футбольном сезоне

Домашняя арена «Крыльев Советов» – стадион «Металлург» – готовится к новому футбольному сезону.

В начале февраля был включен подогрев главного футбольного поля, которое в настоящее время покрыто защитной пленкой, сообщили в пресс-службе «Крыльев Советов». На разбор снежных завалов брошена тяжелая техника. Помощь болельщиков пока не требуется, но все может измениться, поскольку первый «домашний» матч «Крылья Советов» проведут все же в Самаре.

Пока «в полях белеет снег», в начале марта состоится совещание, посвященное обеспечению безопасности на «Металлурге» во время проведения футбольных матчей.

На стадионе будут установлены новая система видеонаблюдения, арочные металлоискатели и турникеты на воротах № 5.

В соответствии с Федеральным Законом «О полиции» будет усилен личный осмотр посетителей стадиона. В случае отказа работники правоохранительных органов имеют право не пускать таких граждан на стадион.

В минувшем сезоне самарские болельщики отличились от своих коллег в других командах более высоким уровнем организации и достойным поведением на «Металлурге» во время проведения «домашних» матчей, что сыграло существенную роль в определении лауреата одного из самых почетных призов отечественного футбола «Вместе с командой».

Елена ЕРОФЕЕВА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара