Новости

В Самаре участникам движения «Молодые профессионалы» вручили награды

21 октября заместитель председателя правительства Александр Фетисов вручил почетные грамоты Президента Российской Федерации.

Награду получил Михаилу Воронцову, победитель соревнований по компетенции «Фрезерные работы на станках с ЧПУ», лучший представитель России (Best of Nation) по количеству набранных баллов на чемпионате Европы EuroSkills 2018. Так же грамоту вручили Марии Терентьевой  — международному эксперту Союза «Агентство развития  профессиональных сообществ и рабочих кадров «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия)» по компетенции «Ювелирное дело».

Также участники чемпионата, представители учебных заведений профессионального образования Самарской области, получили благодарности Президента РФ и  благодарственные письма Губернатора Самарской области.

«Мы гордимся нашими земляками — участниками и победителями чемпионата, экспертами, которые благодаря своему мастерству, увлеченности смогли достойно подготовить национальную сборную России к участию в европейском чемпионате, и впервые наша страна заняла первое место не только в балльном, но и в медальном зачете, мы признательны всем, кто поддерживал участников», — отметил Александр Фетисов.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара