Новости

В зимнем чемпионате Самарской области сыгран предпоследний тур

20 февраля в VI зимнем чемпионате Самарской области по футболу, в рамках которого проводится розыгрыш Кубка памяти Анатолия Потапова, прошел восьмой тур. 

Самарский «Легион» потерял важные очки в борьбе за «серебряные» медали, сыграв вничью (2:2) с уже определившемся за три тура до окончания соревнования чемпионом – отрадненским «Нефтяником». Чем не преминул воспользоваться еще один претендент на «серебро» – новокубышевский «Нефтяник», без хлопот переигравший светлопольскую «Волгу» из Красноярского района – 3:0. «Юниту» не удалось удержать свои ворота «сухими» от хворостянской «Звезды» – 4:1. В упорном поединке двух «ведомственных» команд ЦСК ВВС и «Динамо-Самарец» сильнее оказались «летчики» – 1:0. Таким же бескомпромиссным стал матч «СамМоса» и «Тольятти», только голов в нем было на четыре больше – 3:2.    

27 февраля на стадионе «Волга» состоятся матчи заключительного тура, по завершении которого, ориентировочно в 17.30, начнется церемония награждения победителя и призеров. В битве за «серебряный» кубок сойдутся новокуйбышевский «Нефтяник» и самарский «Легион», набравшие одинаковое количество очков – 16. Но футболисты из города-спутника имеют лучшие дополнительные показатели и потому находятся на втором месте турнирной таблицы.

Елена ЕРОФЕЕВА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара