Новости

Продолжается прием заявок на конкурс управленцев «Лидеры России 2020»

Регистрация началась 4 октября и продлится до 27 октября, сообщается на официальном сайте конкурса.

На данные момент на конкурс подано свыше 46 тысяч заявок.

Наиболее активны жители центральной России, на втором месте Приволжский федеральный округ, далее идут Северо-Западный, Сибирский, Уральский, Южный, Дальневосточный, Северо-Кавказский округа.

«Регистрация на конкурс «Лидеры России» продлится по 27 октября. Заявки поступают из всех регионов России. Конкурсную структуру мы оставили практически без изменений – регистрация, дистанционный этап тестирования, очные полуфиналы и финал. На первом этапе регистрации участники должны заполнить биографическую анкету, записать видеоинтервью и написать небольшое эссе. Советуем не оставлять выполнение заданий на последний момент. Время всех туров строго ограничено», рассказал руководитель конкурса «Лидеры России» Алексей Комиссаров.

Напомним, победители конкурса получат образовательный грант в миллион рублей и возможность поработать с наставником из числа ведущих управленцев нашей страны.

По словам Алексея Комиссарова, в новом сезоне появятся несколько нововведений. В частности, в дополнение к основному конкурсу участники могут подавать заявки в один из 3 треков: «Здравоохранение», «Наука», «Финансы и технологии».

Участвовать в третьем сезоне проекта «Лидеры России» могут конкурсанты любого ограничения гражданства в возрасте до 55 лет, владеющие русским языком на достаточном для выполнения тестов уровне и имеющие опыт руководства не менее 5 лет. Для участников младше 35 лет достаточно иметь 2 года опыта работы на руководящей должности.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара