Новости

«Маяк» по курсу

В четверг, 17 февраля, в Самаре прошла официальная презентация радиостанции «Маяк». На торжественном мероприятии встретились известные ведущие, преданные слушатели, победители викторин и акций.

В конце 2010 года радиостанция «Маяк в Самаре» вышла на новый уровень вещания, полностью обновив свой технический комплекс. Именно этому долгожданному событию руководство Гостелерадиокомпании «Самара» и посвятило торжественное мероприятие.

Фирменные позывные «Маяка» звучат в эфире с 1 августа 1964 года. После технического обновления в Самаре «Маяк», переиначивая олимпийский принцип «быстрее, выше, сильнее», становится «глубже, ярче, объемней». Это подтвердил своими словами и директор радиостанции «Маяк» Сергей Курохтин.

– Мне кажется, что название «Маяк», пусть не обижаются на это другие города, как нельзя лучше подходит именно Самаре. Хочу отметить, что наша радиостанция меняется. Сейчас мы являемся одной из самых популярных радиостанций в России. «Маяк» сейчас информационный, музыкальный, разговорный. Хотелось бы также обратиться ко всем нашим слушателям: сделайте часть эфира «Маяка» таким, чтобы он хотя бы в какой-то своей части стал вашим маяком», — подытожил Сергей Курохтин.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара