Новости

В Тольятти объявлена регистрация на участие в программе по обучению предпринимательству

Технопарк «Жигулевская долина» и Открытый университет «Сколково» приглашают стартап-команды принять участие в программе «Навигатор инноватора».

Специалисты помогут начинающим предпринимателям доработать идею своего проекта, упаковать ее в работающую бизнес-модель, а также эффективно презентовать свой стартап разным целевым аудиториям.

«На инновационной площадке Тольятти «Навигатор инноватора» будет проходить впервые. Очень надеемся, что на этой программе мы сможем подготовить к работе с инвесторами  не просто интересные проекты с перспективными идеями и разработками, но и будущих резидентов для технопарков «Жигулевская долина» и «Сколково», – отметила директор Открытого университета Сколково и лидер проекта «Академия наставников» Екатерина Морозова.

«Навигатор инноватора» является бесплатной аккредитованной предакселерационной программой Фонда содействия инновациям. Участие в ней позволит будущим инноваторам подготовить свой проект для подачи заявки на конкурс «УМНИК» и привлечь первые инвестиции в размере 500 тысяч рублей.

Зарегистрироваться на участие в программе можно здесь — https://sk.ru/opus/p/2019-ni-tolyatti.aspx

Регистрация продлится до 20 октября, результаты отбора будут опубликованы на сайте Открытого университета Сколково 23 октября.

Само мероприятие пройдет с 28 октября по 1 ноября.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара