Новости

Калининград: «единороссы» зовут электорат в кафе

Хорошо известный самарцам по недавним выборам мэра Самары депутат Госдумы от «Единой России» Александр Хинштейн пошел в народ. Сегодня в Калининграде он встречается с избирателями этого прибалтийского анклава в кафе «Скромное очарование буржуазии».

До этого попытки руководителя единороссовской избирательной компании «март 2011 года» найти общий язык с калининградцами нельзя назвать удачными.

Так, статья московского политтехнолога: «Сегодня у руля области новый губернатор, в котором я не вижу признаков тоталитаризма», размещенная на одном из новостных сайтов Калининграда, привела к личным выпадам против известного столичного единоросса.

Ситуация с предстоящими в марте выборами в областную думу этого российского анклава на балтийском побережье находится в центре внимания многих аналитиков поскольку является индикатором протестных настроений на будущих выборах в Государственную думу РФ. 
При этом непонятно, как и из каких средств будет оплачена предстоящая встреча депутата Госдумы в кафе с народом.

Прокомментировать новые форму работу «ЕР» мы попросили экс-кандидата от партии «Справедливая Россия» на выборах в Самарскую городскую думу Владимира Старикова:

— Кто может придти на подобную встречу в кафе? Те, у кого есть свободное время и информация о месте ее проведения. Это – ограниченный круг людей. Испытанные временем контакты – это выход политиков в производственные коллективы, вот такие бы встречи я бы понял.

 

Игорь КОНДРАТЬЕВ

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара