Новости

13 сентября под Самарой открылась крупнейшая в ПФО агропромышленная выставка

В этом году в выставке принимает участие рекордное количество участников – более 600 предприятий и организаций. Среди них фермерские хозяйства и кооперативы, научно-исследовательские и образовательные учреждения, российские и зарубежные инвестиционные и страховые компании, крупные сельскохозяйственные и перерабатывающие предприятия и агропромышленные холдинги.

«Поволжская агропромышленная выставка стала уже на протяжении многих лет событием не только регионального, но и межрегионального, федерального значения. И я очень рад, что и в этом году выставка собрала столько участников. Я уверен, что и внимание жителей региона, Самарской области и соседних регионов к выставке также будет велико и десятки тысяч людей смогут побывать здесь, увидеть достижения региона в сельском хозяйстве, увидеть технику и, конечно, вместе с нами порадоваться новым успехам», – приветствовал участников выставки губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

Заместитель Министра сельского хозяйства РФ Максим Увайдов передал участникам и гостям форума приветствие Министра Дмитрия Патрушева.

 «За свою многолетнюю историю выставка стала эффективной площадкой для распространения передового опыта, демонстрации современных аграрных технологий, а также расширения межрегиональных и международных связей», – подчеркнул в своем обращении  к участникам глава ведомства.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара