Новости

В Тольятти пройдет первая инжиниринговая конференция

Она состоится 16 и 17 сентября в технопарке «Жигулевская долина» и на площадках ведущих вузов региона в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Среди участников – представители ведущих инжиниринговых компаний и потребители их услуг. Это руководители  предприятий, бизнесмены, чиновники.

«Основной целью конференции является обмен опытом в сфере инжиниринга, поиск потенциальных партнеров, демонстрация инжинирингового потенциала Самарско-Тольяттинской агломерации. Участники узнают о новых возможностях и инструментах в данной области, об имеющемся положительном опыте, реализуемых проектах, располагаемых компетенциях и профильных образовательных программах», — сообщает пресс-служба технопарка «Жигулевская долина».

По последнему рейтингу исследовательской компании StartupBlink Самара заняла восьмое место в рейтинге российских городов-экосистем для стартапов. При составлении рейтинга эксперты использовали только те данные, которые поддаются счету. Учитывалось количество стартапов, акселераторов, коворкингов и мероприятий для предпринимателей, качество бизнеса и деловой климат.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара