Люди и мнения

Дима Билан попросил прощения и пообещал выступить в Самаре бесплатно и трезвым

Артист признался, что концерте в Самаре был пьян.

По его словам, он выпил спиртное после долгого перерыва и не рассчитал.

« Я оплошал. Я выступил в нетрезвом виде. Встретив друзей в гримерке и вообще в отеле, выпил коньяк, не рассчитал. Совершенно не рассчитал, поскольку я веду здоровый образ жизни. Я в ближайшее время хочу для вас сделать в Самаре концерт абсолютно открытый, бесплатный, качественный, с хорошим звуком, с хорошим мной, если можно так выразиться. И сейчас, общаясь с администрацией города Самары, хочу подарить детскую площадку. Я думаю, что она не будет лишней», — с такими словами обратился к зрителям Дима Билан в своем инстаграмм-аккаунте.

Билан выступал в Самаре на концерте, посвященном Дню города. Многие зрители были возмущены тем, что большинство композиций артист пел не сам, а предлагал это сделать самим зрителям.

Впрочем, Билана поддержали его коллеги по цеху Филип Киркоров и Яна Рудковская.

«Дима, в Самаре будет, без сомнений, лучший концерт в твоей жизни, мы уже договариваемся о площадке!» – написала Яна Рудковская.

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров призвал Билана не переживать по поводу поведения на сцене. По его словам, самарской публике повезло наблюдать, как певец «в зюзю пьяный вертит тазом», пишут РИА Новости.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара