Новости

В ТЦ «МЕГА» отметят День знаний

2 сентября с 15:00 до 18:00 МЕГА Самара приглашает школьников и их родителей отметить День знаний вместе. Гостей ждут большой праздник науки и творчества, конкурсы, спектакль для детей, флешмобы и многое другое. 

У всех желающих появится возможность проверить свои способности по различным предметам. Любители формул и точных наук увидят шоу от Федора Химика «Зрелищные эксперименты». Также гостей ждут конкурсы от ведущего по русскому языку и литературе, географический конкурс «Знаем! Бывали!» и мастер-класс по скрапбукингу школьного расписания. 

В этот же день юных школьников ждет встреча с Бабой Ягой и Иваном Царевичем от КидБурга и Сказкиного дома, а также интерактивный спектакль Самарского художественного театра Витражи «Приключения Мухоморкиной». 

2 сентября в торговом центре сотрудники ГИБДД проведут флешмоб «Зарядка со стражем порядка», а также мастер-класс по созданию светоотражающих элементов, в котором смогут принять участие, как юные гости, так и их родители. 

Во время праздника для гостей выступят различные музыкальные группы: детская вокально-эстрадная студия «Звездная страна», танцевальный клуб Бенедиктус, студии вокала ACTIVSOUND САМАРА  и другие.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара