Новости

ХК ВМФ «потопил» плей-офф для «Лады»

Сегодня в Тольятти состоялся очередной матч чемпионата ВХЛ, в котором хоккеисты «Лады» уступили хоккейному клубу ВМФ из Санкт-Петербурга – 1:3 (0:1, 0:1, 1:1), тем самым усложнив себе задачу выхода в плей-офф.

15.14 Алексей Кручинин – 0:1 (в меньшинстве)

21.13 Антон Селезнев (Антон Королев, Леонид Королев) – 0:2

45.16 Станислав Тимаков (Александр Шинкарь) – 1:2 (в меньшинстве)

59.27 Сергей Монахов (Алексей Кручинин) – 1:3 (в пустые ворота).

Главному тренеру ХК ВМФ Юрию Леонову матч понравился по всем компонентам.

– Матч хороший, динамичный, зрелищный, интересный и по движению, и по накалу, и по силовым единоборствам. Были хорошие моменты, вообщем, победой доволен, – сказал наставник «военных моряков».

В прямо противоположном настроении пребывал исполняющий обязанности главного тренера «Лады» Сергей Востриков.

– Сегодня я не увидел у команды того желания и отдачи, которые были в предыдущей игре. Защитники допускали грубейшие ошибки. Команда сыграла ниже своих возможностей. Будем разбираться, что случилось, – заявил хоккейный специалист.

Тверское «Динамо», обыграв в «гостях» саратовский «Кристалл» (в овертайме), вновь задвинуло нашу команду на последнее место, откуда брать новый разбег в стадию плей-офф «Ладе» будет довольно затруднительно. Впереди выездные игры – 16 февраля с «Крыльями Советами» (Москва), 18 февраля – ХК «Рязань» (Рязань), 20 февраля – «Дизелем» (Пенза), 22 февраля – ХК «Саров» (Саров).

Елена ЕРОФЕЕВА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара