Новости

Сериал «Элен и ребята» возвращается на телеэкраны

12 февраля на французском канале TMС состоится премьера нового 26-серийного телесериала «Тайны любви» который является продолжением легендарного телешоу «Элен и ребята». В нем сыграют актеры из оригинального состава. В частности, Патрик Пьюдеба, который играет Николя, и Себастьен Рош, исполняющий роль Кристиана, известного поклонникам сериала как Кри-Кри. На женские роли были приглашены также актрисы из оригинального состава. Главную роль сериала сыграет звезда из первой части, певица и актриса Элен Ролле.

Сериал «Элен и ребята», в котором рассказывалось о жизни группы студентов, впервые появился на экранах в 1992 году и шел в эфире два года, по 1994-ый. Всего было показано 280 серий. До отечественных экранов шоу добралось с опозданием — в 1994 году. На экранах телевизоров юные студенты факультета социологии дружили, влюблялись, ссорились и пели обо всем этом песни.
Несколько продолжений у сериала уже было: «Грёзы любви» и «Каникулы любви». Был снят и приквел в сериалу. Сюжет «Тайн любви» пока держится в секрете. Пока известно, что всего в сериале будет 26 серий.

Марк АНТОНОВ

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара