Новости

Тольяттинский СКР переехал

9 февраля, сотрудники следственного отдела по Тольятти следственного комитета России отпраздновали долгожданное новоселье. 

Ранее следователи работали в четырех зданиях разных районов, при этом начальство находилось в отдельном здании, так что за каждой подписью приходилось ездить через весь город. Теперь же все следователи и руководство следственного отдела по Тольятти располагаются в одном здании. Это бывший строение гостиницы «Волна», что на улице Садовой за театром кукол «Пилигрим» в Центральном районе города. До конца недели следователи перевезут в новое здание свои вещи и в понедельник приступят к обязанностям в новых условиях, пишет «Площадь Свободы».

Каждый следователь теперь имеет отдельный кабинет, что поспособствует спокойной обстановке в их нелёгкой работе, не мешая другим сотрудникам, как это было ранее. Так же в новом здании будет и отсутствовавшая ранее охрана.

Стоит отметить, что нагрузка на работников следственного комитета в этом году уже увеличилась — теперь они занимаются всеми налоговыми преступлениями.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара