Олег Шалаев забил победный гол

Новичок «Крыльев Советов» Олег Шалаев, находящийся на просмотре в самарском клубе, забил победный гол в товарищеском матче юношеских сборных России и Украины (игроки 1992 г.р.).

Встреча проходила в турецкой Ларе на стадионе «Титаник» в присутствии 200 футбольных специалистов и представителей клубов и закончилась со счетом 1:0 (0:0) в пользу российской сборной.

Молодой полузащитник был самым активным на поле. На 11-й минуте заработал для своей команды пенальти, однако Александр Васильев не смог пробить украинского голкипера. А на 76-й минуте Олег оказался расторопнее всех в штрафной соперника и затолкал мяч в сетку ворот.