Новости

Лига Love Radio-2

23 октября 2010 года на профессиональном покрытии поля базы отдыха «Дубки» прошёл турнир по мини-футболу «Лига Love Radio — 2»!!!
И в этом году мы вновь принимали заявки на участие в турнире от всех желающих, кому уже исполнилось 18 лет, и, конечно же, от тех, кто получил допуск на соревнования от врача. Главным же условием в этот раз было – принести заявку в числе первых 16-ти!
В течение всего дня 23 октября на территории базы отдыха «Дубки» 16 команд — участниц «Лиги Love Radio – 2» боролись за главный приз состязаний. По итогам групповой части турнира в плей-офф вышли 8 коллективов.
Победителем же «Лиги Love Radio — 2» стала команда «Средняя Волга», получившая кубок и сертификаты на общую сумму в 20 000 рублей в ресторан «BEERHouse».
2 место и сертификат на 15 000 рублей в ресторан «Голден Гавар» достались команде ТД «Перекрёсток».
3 место и сертификат на 10 000 рублей в пиццерию «Мама Чоли» завоевала команда «14 микрорайон».
За 4 место, доставшееся в этом году команде «Марсель», футболисты получили сертификаты в один из боулинг-центров Самары.
Всем 16 командам были вручены талисманы от компании «Арлекино» — забавные куклы-вуду «Козайцы».
Не остались без подарков и самые преданные болельщики команд, пришедшие или приехавшие на базу отдыха «Дубки», чтобы поддержать своих друзей или родственников!
Так, «самой семейной» команде болельщиков, которая переживала за футболистов «СВМЗ» мы вручили огромный торт от партнёра турнира – кондитерской компании «Розита»! Стоит отметить и дружный десант настоящих фанатов команды ТД «Перекрёсток», которые совместили приятное с полезным: и свою команду активно поддерживали, и себя не забыли, устроив прямо за полем весёлый пикник!
Также специальными призами были отмечены болельщики команд «Ураган» и «Бастион»!
Огромное спасибо за участие в турнире ВСЕМ игрокам, судьям, врачу, обслуживающему персоналу и администрации базы отдыха «Дубки», а также болельщикам и партнёрам!!!
Партнёр турнира – «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия»!

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара