Новости

Преследование угонщика в Жигулевске завершилось крупной аварией

Поздно вечером в 22:50 6 февраля стражи порядка получили ориентировку от дежурного ОВД Жигулевска о том, что в Октябрьске неизвестные напали на водителя автомобиля ВАЗ-21103. Злоумышленники завладели машиной и двинулись в сторону Жигулевска.

Уже в 23:35 экипаж ДПС заметил это транспортное средство, но водитель угнанного автомобиля оставил без внимания требование об остановке. Экипаж ДПС начал преследование.

В 23:40 когда водитель угнанной легковушки двигался от центра города по улице Комсомольской в сторону микрорайона В-1 произошла авария — ВАЗ 21103 вылетел на встречку, где столкнулся с ВАЗ-11183.

В настоящий момент установлено, что за рулем похищенного автомобиля находился 34-летний водитель. В результате ДТП в городскую больницу Жигулевска поместили несколько человек — шофера-угонщика с сотрясением головного мозга и черепно-мозговой травмой, а также людей, находившихся во второй машине — водителя, получившего сотрясение, черепно-мозговую травму и впавшего в кому, и двух его спутников. Пассажиры отделались более легкими травмами, у них множество ушибов и ссадин, сообщает управления ГИБДД УВД по Самарской области.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара