Новости

Футбольный турнир памяти ветеранов «Крыльев Советов»

В Самаре продолжается XIV зимний футбольный турнир ветеранов, посвященный памяти ветеранов ПФК «Крылья Советов». В нем принимают участие 16 команд, разбитых на две группы.

По итогам 5-го тура предварительного этапа неофициального чемпионата Самары в группе «А» все три встречи лидеров закончились победой «гостей».

Ветераны «Юнита» подтвердили свой класс, обыграв «Локомотив» – 3:1. «Металл» крупно уступил «КНПЗ» – 1:4. «Волга-Теленет» обошелся двумя безответными голами в матче с «Маяком».

«ВБМ-Анкор» и «Торпедо» сыграли вничью – 1:1.

В группе «Б» случились три «сухих» победы, а «гостевая» была только одна.

Оторвавшийся на 5 очков от своих ближайших преследователей ФК «Волжский-Уран» не позволил «Салюту» выйти на вторую позицию в турнирной таблице – 4:0. «Самарский авторынок» по-крупному разобрался с «Волжанином» – 3:0. «Нильс» был более энергичен «Энергии» – 2:0.

Идущая следом за «волжскими уранцами» команда «Самара-спорт» потеряла очки в матче со «Спутником» – 1:1.

Напомним, что в следующую стадию турнира выходят по 4 команды от каждой группы. «Юнит», «КНПЗ» и ФК «Волжский-Уран» уже завоевали путевки в финальный раунд, набрав необходимое количество очков. Близка к выходу из группы команда «Волга-Теленет».

На 5 февраля в зимнем ветеранском турнире запланирован 6-й тур. Игры проходят на третьем поле «Металлурга», стадионах «Волга» и «Чайка». Начало матчей в 10.00.

Елена ЕРОФЕЕВА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара