Новости

Самарские артисты привезли награды с американского арт-форума

Cамарские вокалистки Ольга Безрукова и Елена Гуд, а также гитарист Эдуард Лыткин вернулись из США с наградами международного форума Fashion House International. Конкурсные программы проходила с 19 по 20 января в Лас-Вегасе.

Елена Гуд заняла Гран-при, как лучшая певица стиля «Нео-Классика» и была награждена почетным дипломом форума «Fashion House International». Эдуард Лыткин был награжден почетным дипломом “Звезды Форума” с титулом «Лучший инструменталист 2009- 2010». Ольга Безрукова была награждена почетным дипломом “Звезды Форума” с титулом «Лучшая эстрадно-джазовая певица 2009-2010».]

За предыдущие два года, самарские артисты заняли главные титулы в Международном фестивале искусств «Поволжская Арт-сессия» в Самаре и отвоевали звание лучших артистов на Международных форумах “FHI”в Москве и Алании. Эта поездка стала подведением итогов за два года профессионального труда и роста самарских артистов.

— Этот конкурс сейчас единственный мостик, который позволяет самарским артистам бесплатно появится в Москве, а затем в США, — рассказал продюсер Эдуарда Лыткина Валерий Текучев.

В ходе поездки музыкантам довелось посетить с концертами Нью-Йорк, Лас-Вегас и Лос-Анджелес, а также выступить на сцене American Superstar Theater перед мировыми знаменитостями.

Марк АНТОНОВ

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара