Новости

Московские музыканты устроят в Самаре дарк-электрическую оргию

5 февраля в культурном центре «Здесь» пройдет концерт московской дарк-электро группы «C_File». Актуальная музыка нового века, реактивная смесь электроники, взрывных ритмов и провокационных текстов в сочетании с ярким шоу — такой знают группу «C_File» её многочисленные поклонники по всей стране и на Западе.

Как утверждают продюсер группы, «C_File» первая совместила выступление музыкантов и сценический перфоманс очень высокого уровня.В своих живых выступлениях группа погружает зрителя в мир постиндустриального будущего, который можно увидеть уже сейчас. Шоу группы «C_Fil» известно своими яркими андрогинными образами, которые выполнены в стиле техно-индастриал культуры, совмещённые с тёмными образами в лучших традициях таких стилей как Gothic и Darkwave, Anime Kospley, Freak и даже фетиш BDSM . Ясно одно, что визуальная сторона и творчество группы в целом любимо многими субкультурами и возрастами зрителей, о чём свидетельствует разнообразная армия почителелей «C_File», активно посещающая их концерты и следящая за творчеством группы.

Группу приглашали на совместные выступления такие исполнители как: COVENANT (Швеция), COMBICHRIST (Норвегия), BLUTENGEL (Германия), VNV NATION (Англия), AYRIA (Канада), TERMINAL CHOICE (Германия), TWO WITCHES (Финляндия), GOTHIKA (Япония), GARDEN OF DELIGHT (Германия), FROZEN PLAZMA (Германия), DIVE (Бельгия).

Также, по словам организаторов концерта, в программе примет участие самарский БДСМ клуб «Вавилон». Желающих предлагают бесплатно «воздеть к потолку клуба связанными по всем правилам».

Марк АНТОНОВ

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара