Новости

Звезда русского романса в Самарской филармонии

4 февраля на сцене Самарской филармонии и 6 февраля в Тольяттинской филармонии, со своей новой сольной концертной программой выступит популярный исполнитель романсов Дмитрий Ряхин.

Каждый концерт Дмитрия Ряхина, где бы он не проходил, в России или далеко за её пределами, становится незабываемым событием для настоящих поклонников романса. Певец постоянно преподносит публике всё новые и новые шедевры этого удивительно глубокого и романтического музыкального жанра. Сегодня мало кому из исполнителей удаётся сочетать в себе одновременно профессиональный вокал, музыкальность, драматическое искусство перевоплощения, силу, остроту и магнетизм энергетического посыла, и при этом чувственную, искреннюю теплоту. Каждый исполненный Дмитрием романс — это даже не спектакль, это целая прожитая жизнь, рассказанная языком музыки и поэзии.

Дмитрий Ряхин — это ярчайшая творческая индивидуальность, манера и стиль исполнения которого исключительны. Красивейший лирический тенор, проникновенность исполнения, а также академическая школа, полученная Дмитрием в Московской консерватории, позволяют певцу творить на сцене поистине ювелирные произведения русского музыкального искусства, — менеджер по связям с общественностью Самарской филармонии рассказала Наталья Тарасевич.

В программе концерта Дмитрия Ряхина прозвучат старинные, городские, классические романсы, романсы и лирические песни из репертуара А.лександра Вертинского, Изабеллы Юрьевой, Вадима Козина, Клавдии Шульженко и многих других выдающихся исполнителей прошлых лет.

Начало концертов в самарской и тольяттинской филармониях в 19:00

Марк АНТОНОВ

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара