Новости

Путин и Наоми Кэмпбелл обсудили эротический календарь

Журнал GQ, в англоязычной версии опубликовал интервью, взятое скандально известной фотомоделью Наоми Кэмпбелл у премьер-министра России Владимира Путина в ноябре 2010 года.

Встреча прошла во время экологического саммита в Санкт-Петербурге, посвященного сохранению популяции тигров. От темы экологии Кэмпбелл и Путин перешли к физической форме премьера и его занятиям спортом. Гвоздем беседы стал нашумевший эротический календарь, который главе правительства подарили на день рождения студентки журналистского факультета МГУ.

— Больше всего мне понравился не сам календарь, а смелость студенток, которые сфотографировались, не думая о том, что о них скажут потом. В любой стране, а особенно в России, модно критиковать людей во власти. Если вы поддерживаете кого-то вроде меня, вы рискуете нарваться на обвинения в заигрывании с властью. Девушки, сделавшие эротический календарь, оказались храбрыми и не испугались этого, — заявил премьер.

Кэмпбелл выразила восхищение хорошей физической формой Путина, спросив его, как он ее поддерживает и не боится ли травм, занимаясь экстремальными видами спорта — рафтингом, катанием на лошади без седла, мотогонками, горными лыжами и охотой. Премьер ответил, что поддерживает форму примерно тем же способом, что и Наоми, а травму получал в последний раз в студенческие годы, когда сломал палец при выполнении одного из упражнений.

Также Путин рассказал о своей поездке на слет байкеров в Крыму, признавшись, что не настолько суров и крут, как эти парни.

— Там был один очень смелый человек, он проехал на байке несколько тысяч километров. Он инвалид, у него всего одна нога — вторую он потерял где-то в Югославии во время войны, — рассказал Путин.

Марк АНТОНОВ

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара