Новости

Самарские артисты уехали на немецкую арт-биржу

Театр «Самарская площадь»  будет продвигать на международный рынок свои наиболее успешные  спектакли — «Играем Бидструпа», «Ночь на Ивана Купалы» и  «Чайку», сообщил портал samara.kp.ru.

Театр выступит на крупнейшей в Европе бирже в области театра, музыки и развлекательной индустрии проходящей в городе Фрайбург. Это специализированная ежегодная ярмарка, где принимают участие около от 300 до 400  агентств и продюсерских центров со всего мира. На ней представлен весь спектр культуры и развлекательной индустрии — театр, варьете и гала, кабаре и комедия, джаз, поп и рок, всемирная музыка, современный танец и перформанс, профессиональный и городской театр. В этом году в программе более 170 живых выступлений артистов со всего мира.

Впервые за историю биржи организаторы пригласили самарских артистов:  певицу  Юлию Денисову  и Муниципальный театр «Самарская площадь»  под руководством Евгения Дробышева. Юлия Денисова представит на бирже недавно записанный в США свой новый альбом «I believe in love».

Самарских артистов  представит продюсер Алексей Прокаев, который специализируется на организации международных проектов и установлении культурных связей с дальним зарубежьем. Целью поездки станут перспективные международные контакты и европейские гастроли артистов.

Марк АНТОНОВ

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара