Новости

Подозреваемые в убийстве девушки-таксиста заключены под стражу

22 января примерно в 03:00 двое мужчин напали в такси, находящемся неподалеку от школы №21 на улице Первомайской в Тольятти, на женщину-водителя – Елену Жарову. Несчастная погибла на месте происшествия от нанесенных ранений, а злоумышленники украли все ее ценности. Эта 27-летняя девушка была замужем, работала таксистом, у нее остались двое малышей.

Как сообщил корреспонденту RegionSamara.ru Старший помощник руководителя следственного отдела по г. Тольятти СУ Следственного комитета РФ по Самарской области Константин Гройсман, в этот же день было возбуждено уголовное дело и задержаны двое подозреваемых в преступлении. Предполагаемым убийцам 21 год и 39 лет, они были неоднократно судимы, нигде не работают и не являются гражданами России. 24 января Центральный районный суд постановил заключить их под стражу.

— Данные граждане полностью подтвердили свою причастность в инкриминируемом им преступлении. Их действия квалифицированы по пунктам «ж», «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ «Убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору, из корыстных побуждений», — рассказал Константин Гройсман.

 

Анна ШИПИЛИНА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара