Новости

Из-за аварии на водоводе в Железнодорожном районе ограничено движение транспорта

Сегодня 08:00 из-за аварии на водоводе на улице Урицкого, 2 было ограничено движение транспорта по улице Спортивной на участке от Красноармейской до Вилоновской, единственное исключение составляет общественный транспорт, сообщает Управление информации и аналитики. Сейчас сотрудники МП «Самараводоканал» устраняют последствия аварии, а специалисты МП «Благоустройство» убирают наледь на прилегающих к месту аварии дорогах.

По сведениям «Самараводоканала», сообщение об утечке воды на проезжей части и газоне у перекрестка улиц Спортивной и Урицкого поступило в 05:40. В 11:00 место утечки обнаружили на водоводе Д-600 мм. В настоящий момент от водоснабжения отключено 20 малоэтажных домов по улице Красноармейской, питьевую воду населению подвозят бойлерами. Стоянка бойлеров располагается на улице Красноармейской 116 и 137. Как сообщили корреспонденту RegionSamara.ru в пресс-службе МП «Самараводоканал», ремонтные работы планируются завершить как можно быстрее, ориентировочно сегодня вечером.

Кроме того, из-за утечки на водопроводной линии на улице Осипенко временно отключено водоснабжение на улице Московской 4,6.

 

Анна ШИПИЛИНА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара