Вторая победа «Крыльев Советов» за один день

20 января в городке Паралимни, расположенном недалеко от Айя-Напы, прошла вторая за день контрольная игра «Крыльев Советов» на сей раз с серебряным призером чемпионата Китая, футбольным клубом «Тяньцзинь Теда».

В 16.00 на поле муниципального стадиона «Димотико» вышел «экспериментальный» (без нападающего) состав  «Крыльев Советов»: вратарь Давид Юрченко, защитники Стив Джозеф-Ренетт, Ненад Джорджевич, Владимир Ржевский, Дмитрий Молош, Сергей Пономаренко, полузащитники Антон Бобер, Олег Самсонов, Антон Соснин, Сергей Кузнецов, Владимир Приемов.

Игра прошла под диктовку самарцев, забивших три безответных мяча.

На 15-й минуте встречи Антон Соснин эффективно использовал передачу Сергея Кузнецова – 1:0.

Через восемь минут сработала «дальнобойная артиллерия» Дмитрия Молоша – 2:0.

Во втором тайме в рамке ворот «нарисовался» Раис Мболи.

На 57-й минуте встречи на поле все-таки появился один нападающий – Игорь Стрелков (вместо Антона Бобра). Замена сработала достаточно быстро: на 64-й минуте форвард  поучаствовал в розыгрыше третьего мяча, который забил Сергей Кузнецов.

В концовке матча Александр Тарханов заменил Владимира Приемова, Сергея Кузнецова и Олега Самсонова на Аугусто Алисона (74 мин.), Алексея Хрущева (81 мин.) и Хуана Карлоса Эскобара (84 мин.).

В запасе оставались Денис Ковба, Иван Темников, Лаша Чапидзе.