Новости

Трагедия студента-первокурсника

11 января около 17.00 в лесополосе парка «60 лет Советской власти» (район больницы имени Калинина в Самаре) был обнаружен труп повесившегося 17-летнего студента аэрокосмического университета Максима Евдокимова.

В милиции предполагают, что молодой человек повесился из-за того, что не сдал сессию. Впрочем, есть другая версия: якобы ранее студент высказывал желание свести счеты с жизнью.

— Первокурсник не сдал сессию, из-за этого поссорился с родителями, а потом повесился. Перед этим в почтовом ящике он оставил предсмертную записку, в которой указал, что в своей смерти он никого не винит, и совершает самоубийство не из-за учебы, а из-за того, что считает свою жизнь никчемной», – сообщил порталу 63.ru следователь Кировского отдела следственного управления следственного комитета по Самарской области Дмитрий Кадетов.

Проверка по факту смерти Максима Евдокимова закончится в пятницу, 14 января. Скорее всего, отметил Дмитрий Кадетов, уголовное дело возбуждено не будет, так как парень повесился сам.

Илья ПОЛЯКОВ

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара