Новости

В крупном столкновении в Самарской области пострадали 11 человек

Накануне в нашем регионе произошло пять крупных ДТП, два человека погибли и 15 получили ранения различной степени тяжести, сообщает управление ГИБДД ГУВД по Самарской области.

Одна их крупнейших аварий была зафиксирована в Ставропольском районе. 59-летний мужчина ехал на своей иномарке Оpel по федеральной трассе М-5 Урал со стороны Сызрани в направлении Тольятти. На 947 километре трассы в условиях снегопада и метели шофер не справился с управлением и машину занесло, а затем она вылетела на встречку, где врезалась в ВАЗ 11193. В результате аварии пострадали 11 человек. 

Водитель отечественной легковушки получил ушиб правой половины грудной клетки, пассажир этой же машины «заработал» открытую черепно-мозговую травму, перелом лобной кости, ушиб костного мозга, ушибленную рану лба. Пассажир иномарки получила ушиб левой половины грудной клетки, ее спутник, пассажир Оpel – ушиб правой половины грудной клетки, перелом третьего ребра. 55-летняя пассажирка ВАЗ отделалась ушибом, а 27-летняя товарка по несчастью — ушибом обеих кистей, ее дети – семилетний мальчик получил ушиб глазничной области, а его годовалый брат — черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушиб лица. Трое людей, находившихся в момент аварии в Оpel, тоже пострадали, медики зафиксировали у них различные ушибы, переломы, травмы, но все участники аварии остались живы. Данный участок является местом концентрации ДТП.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара