Турнир памяти игроков «Крыльев Советов»

6 января стартует традиционный зимний футбольный турнир ветеранов памяти игроков футбольного клуба «Крылья Советов».

В нем будут участвовать 16 команд ветеранов 35 лет и старше, разбитых на две группы.

Продолжительность матчей составит два тайма по 30 минут с 10-минутным перерывом.

Игры пройдут в два этапа, на групповой стадии – в один круг. Затем восемь лучших команд выйдут в финальную часть турнира, где по олимпийской системе определят победителя.

Не останутся без продолжения футбольного действа и команды, занявшие 5-8 места в своих группах. В стыковых матчах они распределят позиции в нижней части турнирной таблицы.

Турнир будет проходить в течение двух месяцев. В новогодне-рождественские каникулы – 6 и 8 января, далее – каждую субботу

Место проведения игр – стадионы «Чайка» и «Металлург» (третье поле).