Новости

В Тольятти пройдут «Рождественские гонки»

В шестнадцатый раз в Тольятти  пройдет, автомобильная «Рождественская гонка».  Она уже стала городской традицией. На протяжении всех лет, участниками были только лучшие автогонщики страны. Для соревнования в гонке приглашены чемпионы и призеры России по различным видам автоспорта. Свое участие уже подтвердили: орловский гонщик Владимир Черевань, белорусский пилот Павел Ковалевский, тольяттинцы Кирилл Ладыгин и Дмитрий Брагин, представители губернии Вячеслав Малеев и Сергей Рябов. Намечается острая борьба за главный приз – автомобиль LADA Kalina.

Место проведения соревнований – испытательный полигон АВТОВАЗа в селе Сосновка. Трасса представляет собой профилированную по высоте с множеством коварных поворотов замкнутую кривую. Общая длина трассы – 2,5 километра. Все пилоты участвуют в заездах на одинаковых моделях «LADA Kalina-sport».

Посетить «Рождественские гонки» сможет любой желающий. Автобусы отправляются от Дворца спорта «Волгарь» 7 января с 9.00 до 10.00 часов. Торжественное открытие состоится в 11.00 часов.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара