Новости

Новости на Love Radio

В России продолжаются погодные аномалии, Новогодние каникулы самарцев обещают быть веселыми и разнообразными. [full]

В России в будущем году минимальный размер оплаты труда  вырастет на 6,5%. Произойдет это в 1 июня.  Об этом сообщил премьер-министр РФ Владимир Путин. Напомню, действующий МРОТ был установлен два года назад и составляет 4 тысячи 330 рублей.

Российские погодные аномалии продолжаются. Вслед за краснодарскими подснежниками в Ставрополе зацвел абрикос. Но и это еще не всё! В городе Изобильном распустились одуванчики и «чистяк весенний». А в одном из сел Ставропольского края накануне зацвели лютики и уличные фиалки. Еще в одном южном регионе, в Карачаево-Черкесии, под Новый год цветут розы и спеет клубника.
 
Новогодние каникулы самарцев обещают быть веселыми и разнообразными – это и елки, и мастер-классы. А музей им.Алабина ждет посетителей на свои выставки. Экспозиция «Динозавры возвращаются» словно на машине времени окунет посетителей в Юрский период. Также самарцы увидят коллекцию из частного собрания «Бабочки мира». Прикоснуться к звездам мировой величины, сфотографироваться с ними, рассмотреть – все это получится осуществить на выставке «Звезды голливудского кино и российских мультфильмов». В музее также представлена «Кунсткамера: катастрофы человеческого тела».
 
В январе 2011 года тольяттинская вокально-инструментальная группа «Старый третий» планирует установить 2 рекорда. Первый из них музыканты надеются занести в книгу рекордов России. Это проведение 10-часового музыкального марафона, в котором, кстати, ни разу не повторившись, прозвучат порядка 200 композиций. Второй – мировой рекорд, его отважные тольяттинцы планируют внести в книгу мировых рекордов Гиннеса. Его суть — проведение музыкального марафона беспрерывной игры «вживую» продолжительностью 25 часов или более.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара