Новости

Новости на Love Radio

Как по мнениям астрологов нужно встречать год кролика, Куйбышевская железная дорога тоже устроила праздник. [full]

Россия заплатит Франции 720 миллионов евро за первый корабль типа «Мистраль». А второй обойдется в 650 миллионов евро. Напомним, что в октябре текущего года российское Министерство обороны объявило тендер на поставку универсальных десантных кораблей для ВМФ. 24 декабря, Россия и Франция заключили соглашение о строительстве двух «Мистралей» в Сан-Назере и двух по лицензии в России.

Остаются уже считанные часы, и наступит тот долгожданный 2011 год! Как всем известно – к нам приходит год желтого металлического кролика. И чтобы наступающий год был счастливым, по заверениям астрологов, необходимо задобрить его символ. Стало быть, на столы ставим яблоки и морковь! Стихия 2011-го – это металл. Так что блеск особенно приветствуется в новогоднем убранстве и вечерних нарядах.

В Самаре увеличено время работы автобусных маршрутов. Так, приятные изменения коснулись автобусов №3 «Хлебная пл. – п. Шмидта», №26 «а/с Аврора – Сухая Самарка», №32 «Хлебная пл. – Кряж», №75 «а/с Аврора – Аэропорт-2». Кроме того, увеличено количество подвижного состава на ряде маршрутов автобусов и трамваев. Также планируется заменить автобусы малой вместимости на средние и большие. Возможно, в Самаре появятся и дублирующие маршруты.
 
В предновогодние дни, а сегодняшний вечер и ночь не исключение, на станциях Куйбышевской железной дороги проходят праздничные мероприятия. Так что, побывав на любом вокзальном комплексе, помимо информации о движении поездов и объявлений все услышат музыку и праздничные поздравления. Стоит отметить, что на перронах вокзалов Пензы, Ульяновска, Уфы и, конечно же, Самары пассажиров будут встречать и провожать Дед Мороз и Снегурочка. А, кроме того, в дни новогодних каникул жители и гости городов Самара, и Сызрань смогут покататься на коньках на спортивных стадионах около железнодорожных вокзалов.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара