Новости

Новости на Love Radio

Абрамович устраивает тропическую «елку», в Самаре завершено изменение схемы проезда на четырех кольцевых развязках. [full]

Накануне экс-премьер Украины Юлия Тимошенко снова побывала в главном следственном управлении Генеральной прокуратуры. Провела она там мучительных с ее слов 6 часов. Как оказалось, ничего нового Тимошенко предъявлено не было. Речь по-прежнему шла о деньгах, полученных Украиной в рамках Киотского протокола.
 
Сейчас каждый житель планеты готовится к предстоящим праздникам. Кто-то традиционно собирается посидеть за новогодним столом в кругу друзей и близких, кто-то будет работать. А вот российский предприниматель Роман Абрамович собирается устроить новогоднюю вечеринку на принадлежащем ему острове в Карибском бассейне. А потратить миллионы на еду и напитки для гостей – это для него обычное дело. По слухам, на новогодний праздник приглашены 250 человек, среди которых будут звезды и бизнес-элита.

В Самаре завершено изменение схемы проезда на четырех кольцевых развязках. Теперь на перекрестках улиц Куйбышева и Венцека, улиц 22 Партсъезда и Стара-Загора, а также на пересечении Аэропортовского шоссе с улицей Магистральной преимущество имеют автомобили, находящиеся на кольце. А на развязке проспект Кирова – Заводское шоссе статус главной дороги получила проезжая часть проспекта Кирова.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара